8 (351-52) 3-50-84

В Коркино неблагоприятная противопожарная обстановка

06 июля 2021 | 343

На совещании, прошедшем в администрации Коркинского городского поселения под руководством главы города Вадима Галямова, присутствовали руководители надзорных ведомств, коммунальных предприятий и управляющих компаний.

Ситуация с пожарами и гибелью на пожарах в Коркино складывается неблагоприятная, показатели превышают прошлогодние нормативы, об этом доложил Андрей Саблин, руководитель Отдела надзорной деятельности и профилактической работы №12 Главного управления МЧС России по Челябинской области.

В связи с этим необходимо  проводить профилактическую работу с населением как в частном секторе, так и в жилом фонде. Решено, что представители управляющих компаний совместно со специалистами также примут участие в этой работе - напомнить своим абонентам о мерах противопожарной безопасности посредством листовок и другой наглядной агитации не лишнее.

О нас О нас ЛицензииУчредительные документыНормативная базаКонтактыРеквизитыВакансииКак оплатить услугиПланы на 2021 г Жилой фонд Кап. ремонт Новости Наша работа Вопрос-ответ Вакансии Контакты